Оптимальный вариант рабочего стола

Комплект Logitech Wireless Combo MK220 включает в себя компактную клавиатуру и мышь с продуманным расположением каждой клавиши. Размер клавиатуры примерно на 36% меньше стандартного, и при этом имеет привычное расположение клавиш. В устройствах из комплекта используется беспроводное соединение, которое работает на расстоянии до 10 метров. Надежное подключение работает даже в сильно загруженных другими сетями помещениях, без задержек и разрывов связи. Клавиатура работает на одном комплекте батарей до 2 лет, а мышь — до 5 месяцев. Устройства автоматически переходят в спящий режим. Таким образом, пользователям гарантируются месяцы работы без замены батареек (зависит от условий использования). Благодаря минималистичному, компактному дизайну, устройства станут украшением любого интерьера, а простая настройка без необходимости установки ПО гарантирует быструю готовность к работе всех компонентов комплекта Logitech Wireless Combo MK220.

Простая и надежная беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M185 с подключением по технологии Plug-and-Play обеспечивает естественное положение руки и максимальный комфорт при длительном использовании. Несколько вариантов раскрасок позволяют выбрать наилучший цвет в зависимости от личных предпочтений пользователя.

Мышь Logitech Wireless Mouse M185 совмещает надежность проводного соединения с удобством и свободой беспроводного подключения. Высокоскоростной канал связи фактически исключает задержки и разрывы связи. Крохотный приемник не требует для работы никакого ПО, а его миниатюрные размеры позволяют всегда оставлять его в разъеме USB. Срок службы устройства на одном комплекте батарей составляет 1 год, что исключает необходимость частой замены батареек.

Logitech Wireless Mouse M705 потребляет значительно меньше энергии, чем другие беспроводные мыши, поэтому одного комплекта батареек хватит до трех лет. Мышь использует крохотный беспроводной приемник Unifying, который остается в компьютере. Поэтому мышь готова к работе всегда и везде, и будет работать столько, сколько нужно. Сверхскоростная прокрутка позволит вам быстро просматривать большие документы, чтобы практически моментально найти нужную информацию. Лазерное отслеживание гарантирует плавное и точное управление курсором. А продуманная форма для правшей час за часом обеспечивает максимальное удобство работы.

Легкая беспроводная гарнитура Logitech H760 имеет удобную затылочную дужку и обеспечивает чистое стереозвучание без путаницы с проводами. Беспроводное подключение по технологии Plug-and-play освобождает рабочее место от проводов и позволяет общаться или слушать музыку на расстоянии до 12 м от компьютера. Встроенный эквалайзер оптимизирует звучание для голосового общения, музыки и фильмов, обеспечивая лучшее качество звука от любого источника. С помощью удобных элементов управления можно регулировать громкость, ставить музыку на паузу и переходить по спискам воспроизведения непосредственно с самой гарнитуры. Микрофон с функцией шумоподавления снижает посторонние фоновые шумы, а его поворот в нерабочее положение автоматически отключает звук.

Аксессуары от Logitech делают привычную работу за компьютером более удобной и простой, для максимального комфорта, час за часом.

Рекомендованной розничной цене на беспроводной комплект Logitech Wireless Combo MK220 составляет $36, на мышь Logitech Wireless Mouse M185 - $18. Рекомендованная стоимость мыши Logitech Wireless Mouse M705 составляет $59, а беспроводной гарнитуры Logitech Wireless Headset H760 — $185.

©1997-2024 Компьютерная газета