USB-накопитель Kingston DataTraveler 109

Kingston Technology Company анонсировала новый USB-накопитель DataTraveler 109. DT109 – это стильный миниатюрный USB-накопитель, доступный в семи различных цветовых решениях. Компактная конструкция без колпачка позволяет легко и просто фиксировать накопитель на шнурке или брелоке для ключей. Он отлично подойдет для использования с тонкими ноутбуками и планшетными компьютерами.

На DataTraveler 109 предварительно установлено бесплатное программное обеспечение urDrive, которое упрощает процесс использования и просмотра данных. Эта простая в использовании программа содержит встроенное средство просмотра фотографий (Photo Viewer) и проигрыватель файлов MP3. Она также позволяет создать учетную запись для хранения данных в сети Интернет, чтобы вы могли надежно сохранить все наиболее ценные файлы в защищенной облачной среде.

Накопитель DataTraveler 109 имеет пятилетнюю гарантию и техническую поддержку в режиме 24/7 и отличается легендарной надежностью, характерной для всей продукции компании Kingston. Модель также подходит под нанесение логотипов.

Технические характеристики:
Емкость3: 8 Гб, 16 Гб;
Габариты: 39,00x12,35x4,55 мм;
Рабочая температура: от 0 C до 60 C;
Температура хранения: от -20 C до 85 C.

©1997-2024 Компьютерная газета