Медиацентры Digma HDMP-550 и HDMP-551

Медиацентры Digma – отличный вариант для тех, кто хочет смотреть цифровой контент на большом ТВ-экране. Две новинки в ассортименте ТМ Digma – медиацентры Digma HDMP-550 и Digma HDMP-551 – современное решение для создания собственной медиатеки. Медиацентры Digma HDMP-550 и Digma HDMP-551 оснащены мощным процессором Realtek 1185 500 МГц, обеспечивающим качественное воспроизведение всего цифрового контента, а также более быструю работу интернет-сервисов.

В новых медиаплеерах реализованы максимум сетевых возможностей:

- Веб-браузер, благодаря которому можно просматривать интернет-страницы без использования ПК прямо на экране ТВ.
- Bittorrent клиент, включая управление через интерфейс.
- Сервис просмотра погоды
- Сервис просмотра фотографий на фотохостингах Picasa / Flickr
- Youtube XL
- Интернет-радио и др.

В модели Digma HDMP-551 уже встроен модуль Wi-Fi.

Медиацентры поддерживают воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов - это и популярные MKV и M2TS и, конечно, различные аудио- и фото форматы, включая аудиоформаты без сжатия flac и ape. В тестовом режиме поддерживается воспроизведение горизонтальных и вертикальных стереопар в формате 3D.

В медиацентрах реализована работа в режиме медиабиблиотеки, что позволит упорядочить мультимедийный контент и обеспечить удобство поиска нужных файлов.

К устройствам можно подключить несколько жестких дисков как внутренних, так и внешних через USB и S-ATA разъемы. Это позволит организовать сетевое хранилище, а также одновременно работать с большим объемом информации до 8 ТБ.

©1997-2024 Компьютерная газета