ADATA USB 3.0 побила рекорд производительности

ADATA Technology Co. сообщила о выпуске полной серии устройств USB 3.0. В данной линейке пользователь найдет всеобъемлющее разнообразие стилей, и более того, каждое устройство обладает отличной производительностью, свойственной новой эре головокружительных скоростей USB 3.0. Вслед за созданием жестких дисков SH14 и SH12, отличающихся новыми функциональными возможностями и высокой производительностью, стремление компании ADATA к высокому уровню качества, продуктивности и соответствию разнообразным запросам пользователей привело к повторному выпуску серии флеш-накопителей USB 3.0.

В первый выпуск войдут три модели флеш-накопителей USB 3.0: N005 Pro, который станет наилучшим выбором для тех, кто ценит профессиональные показатели, S102 Pro и C103, обладающие отличным соотношением цены и качества. Модели N005 Pro и S102 Pro - передовые модели, которые обеспечат профессиональной эффективностью и улучшенной скоростью передачи данных, более чем в два раза превышающей скорость предыдущих моделей.

Эти три модели флеш-накопителей серии USB 3.0 предоставят пользователям широкий выбор характеристик и достаточно массивную емкость, достигающую 64 ГБ в моделях профессионального уровня. Все три новые флеш-накопителя обладают весьма компактными и легкими габаритами, а также удачно комбинируют эстетику и функциональность. ADATA делает все возможное, чтобы можно было насладиться высокой скоростью, качеством и большой емкостью устройств.

Чтобы предоставить самые лучшие продукты и обслуживание, компания ADATA следует запросам пользователей и развивает свои конструкторские и инновационные решения, что, несомненно, выводит компанию на передовой уровень. В соответствии с большим спросом на изделия с технологией USB 3.0, ADATA выпускает серию, учитывающую всевозможные запросы пользователей и включающую в себя весь спектр решений USB 3.0 от портативных флеш-накопителей до портативных жестких дисков. ADATA продолжает создавать новые и все более усовершенствованные модели устройств с повышенной производительностью и стремится предоставить рынку всеобъемлющую линейку решений памяти USB 3.0.

Также следует добавить, что ADATA предлагает бесплатное высококачественное программное обеспечение. Более того, покупатели флеш-накопителей ADATA смогут бесплатно загрузить последнюю версию антивируса Norton Internet Security 2012 (60-дневная пробная версия), утилиту для создания резервных копий HDDtoGo и множество других дополнительных программ.

©1997-2024 Компьютерная газета