Технологии для дома от Logitech

11 октября 2011 г. в Москве состоялась презентация новинок от швейцарской компании Logitech. На презентации гости могли лично ознакомиться с новыми беспроводными устройствами от Logitech, посмотреть интересные новинки, а также получить ответы на все интересующие вопросы от представителей компании. Гостям были представлены уникальные технологические решения от Logitech, например, первую в мире клавиатуру на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K750, которая подзаряжается даже от искусственного освещения и работает в полной темноте до трех месяцев (зависит от условий использования). На мероприятии была презентована комфортная беспроводная гарнитура из новой линейки, Logitech Wireless Headset H600. Удобно расположиться на уютном диванчике и почитать свежие новости на ноутбуке гостям позволила охлаждающая подставка с сенсорной панелью Logitech Touch Lapdesk N600.

Для геймеров на мероприятии организовали тестовую зону, где посетители могли опробовать в деле рули Logitech G27 Racing Wheel, Driving Force GT и игровое кресло Playseat. С помощью игровой мышки с 13 программируемыми элементами управления Logitech Wireless Gaming Mouse G700, гости могли погрузиться в игру и насладиться игровым процессом на все 100%. Объемное звучание 7.1 беспроводной гарнитуры Logitech Wireless Gaming Headset G930 позволило даже самым заядлым геймерам испытать новые ощущения от высокого качества звука.

Специально для девушек на мероприятии была презентована коллекция новых компьютерных аксессуаров Logitech Colour Collection, в которую вошла целая гамма веб-камер и мышей с роскошными цветовыми узорами.

В конце официальной презентации, гостям мероприятия было предложено поучаствовать в мастер-классах по приготовлению суши и коктейлей, а также изучить новинки компании на тестовых зонах. В каждую комнату была интегрирована техника Logitech, что позволило создать аутентичный образ продуманного цифрового дома.

©1997-2024 Компьютерная газета