Samsung ChatON расширяет возможности общения

Samsung официально запустила службу ChatON для пользователей по всему миру. Приложение можно скачать бесплатно через магазины приложений Samsung Apps и Android Market и использовать на различных мобильных устройствах, в том числе смартфоне Samsung Galaxy S II. Сервис ChatON будет предустановлен на смартфонах под управлением мобильной ОС Samsung bada, которые появятся в продаже в России в ближайшее время, а также на некоторых моделях мобильных телефонов Samsung. К концу 2011 года сервис будет доступен и для других популярных мобильных платформ.

С помощью ChatON пользователи могут создавать собственные анимированные сообщения, набирая текст, добавляя любимые аудиозаписи и выбирая фоновый рисунок. Кроме того, все файлы, которыми пользователи обмениваются с друзьями, сохраняются в отдельном буфере (Хранилище файлов), доступ в который осуществляется из диалогового окна.

Благодаря поддержке многих популярных платформ ChatON позволяет общаться между собой всем пользователям. Они могут мгновенно делиться с друзьями различными видами контента. Функции Групповой чат (Group Chat) и Ранг взаимодействия (Interaction Rank), позволяют пользователям контролировать свою активность в социальных сетях.

©1997-2024 Компьютерная газета