Электронные документы – современные решения и технологии

Электронные Офисные Системы (ЭОС), совместно со своим региональным представителем в Республике Беларусь - ООО Электронное ДЕЛО проведут конференцию Электронные документы – современные решения и технологии. Конференция пойдет 5 октября 2011 г. в Минске.

Конференция нацелена на проведение эффективного диалога и обмена информацией между представителями государственных учреждений, бизнеса, учебных заведений и поставщиками решений в области применения систем электронного документооборота, организации юридически значимого электронного документооборота, хранения и использования электронных документов. Участникам конференции будут представлены современные программно-аппаратные решения для автоматизации документооборота. Организаторы конференции расскажут о принимаемых мерах по взаимодействию системы Электронное ДЕЛО с системами межведомственного документооборота в Республике Беларусь. Будут обсуждаться проблемы, связанные с использованием множества приложений, направленных на межведомственный обмен для одного отдельно взятого министерства или ведомства.

В настоящее время на рынке ИТ-технологий Беларуси отмечается огромный интерес к системам электронного документооборота. По оценке организаторов, на конференцию прибудут более 200 делегатов из Минска, а так же всех регионов Республики Беларусь.

С учетом пожеланий заказчиков в программе конференции будет предоставлена полная информация о современных системах управления и использования электронных документов.

©1997-2024 Компьютерная газета