Компактные манипуляторы Prestigio для офиса и путешествий

Благодаря компактным размерам и скромному весу всего в 50 грамм этот манипулятор станет надежным спутником путешественника, который никогда не расстается с ноутбуком. Разрешение оптического сенсора мыши PMSOW01 составляет 1000 dpi, что позволяет точно контролировать все перемещения курсора. PMSOW01 весит всего 50 граммов и предлагается вместе с компактным USB-ресивером, который при транспортировке можно спрятать в специальный отсек на нижней части корпуса. Размеры новинки составляют 32х55х90 мм. Беспроводные мыши Prestigio PMSOW01 сочетают в себе эргономичный дизайн и высокую точность позиционирования курсора, что обеспечит пользователю удобство в использовании и комфортную навигацию.

Prestigio PMSOW01x представлены в 3 вариантах: классический черный, насыщенный синий и яркий красный - три классических цвета, которые непременно подчеркнут стиль и индивидуальность пользователя. Конфигурация мыши такова, что подойдет как левшам так и правшам.

Prestigio PMSOW01x поставляются с 3 аккумуляторами ААА, краткой инструкцией и международной гарантийной картой. Гарантия составляет2 года.

Prestigio PMSOW01x будут доступны в Беларуси в ближайшее время.

©1997-2024 Компьютерная газета