Logitech представила беспроводную клавиатуру

Logitech представила беспроводную клавиатуру с сенсорной панелью Logitech Wireless Keyboard K400, которая дает пользователям удобный доступ ко всем функциям компьютера или ноутбука, подключенного к телевизору. Беспроводное соединение клавиатуры работает на расстоянии до 10 метров. Это позволяет с легкостью управлять компьютером даже с дивана. Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 создана специально для тех, кто подключает ноутбук к телевизору, чтобы наслаждаться любимыми цифровыми развлечениями на большом экране. Встроенная 3.5-дюймовая сенсорная панель позволяет легко перемещать курсор по вертикали и горизонтали, без необходимости использования мышки.

Подключить Logitech Wireless Keyboard K400 очень просто, в отличие от схожих продуктов, которые требуют долгой установки и сложной настройки программного обеспечения. Достаточно воткнуть крошечный приемник Logitech Unifying в USB-порт и все будет готово к работе. Вместе с клавиатурой Logitech Wireless Keyboard K400 к одному приемнику можно подключить дополнительно пять совместимых устройств. Одного комплекта батарей хватит на год работы клавиатуры (зависит от условий использования). Это решает проблему частой замены батареек в устройстве. Приятные на ощупь вогнутые клавиши с низкой посадкой нажимаются практически бесшумно. Все буквы и символы легко считываются даже при слабом освещении за счет крупного, ярко-белого начертания. Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 компактна и удобна. Ее можно ставить вертикально, чтобы сэкономить место, когда она не используется.

Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K400 ожидается в продаже на территории Беларуси осенью по рекомендуемой розничной цене $68.

©1997-2024 Компьютерная газета