Модули памяти от Transcend

Transcend Information пополнила портфолио линейкой модулей памяти промышленного класса: SO-DIMM и Long-DIMM.
Новые модули включают высококачественные чипы DRAM и компоненты и являются отличным выбором для постоянно работающих высоконагруженных приложений, таких как транспорт, встроенные системы, медицинские компьютеры, промышленное производство и терминалы POS.

Серия промышленных модулей SO-DIMM компании Transcend включает модели DDR, DDR2 и DDR3, тогда как серия Long-DIMM включает модули DDR3 1333 МГц.

Работающие в широком температурном диапазоне модули SO-DIMM и Long-DIMM компании Transcend выполнены на уплотнённой печатной плате (в десять раз толще стандартных печатных плат) с 30 мкм золотыми контактами, благодаря чему обладают большим запасом прочности для частого подключения и отключения от материнской платы и обеспечивают значительно более высокое качество передачи сигнала. Кроме того, обе серии модулей используют конденсаторы промышленного уровня для обеспечения стабильного выходного напряжения. Такая конструкция обеспечивает более эффективную фильтрацию в приложениях, где требуется максимальная надёжность, такие как критически важные с точки зрения безопасности промышленные приложения, медицинские приборы и т.д.

©1997-2024 Компьютерная газета