Первый авторизованный учебный центр Apple В Беларуси

Учебный центр компании IBA получил статус Apple Authorised Training Center (AATC) и авторизацию на проведение разработанных компанией Apple курсов различного уровня от изучения операционной системы до глубоких знаний профессиональных программ.

Статус AATC позволяет Учебному центру IBA проводить на регулярной основе авторизированные тренинги компании Apple по операционной системе Mac OS X и программым продуктам продуктам для профессионалов — Final Cut Pro и Aperture. Обучение проводится сертифицированными тренерами Apple, после прохождения курса слушателям предлагается сдача экзамена и получение сертификата международного образца.

Уже сегодня первый в Беларуси учебный центр Apple предлагает слушателям курс "Snow 101 Mac OS X Support Essentials 10.6" (Основы поддержки Mac OS X 10.6). В ближайшее время в Учебном центре IBA планируется запустить курсы начального уровня по основам работы в операционной системе Mac OS X, пакетах программ iLife и iWork, а также курсы по профессиональным приложениям Apple.

Занятия проводятся в компьютерный классе, оснащенном современными компьютерами "всё-в-одном" iMac, которые идеально подходят для организации как пользовательских, так и профессиональных тренингов.

©1997-2024 Компьютерная газета