Коллекция компьютерных аксессуаров Logitech Colour Collection

Logitech представила новую гармоничную серию компьютерных аксессуаров, Logitech Colour Collection. В свежем обновлении популярной линейки продуктов используются сочные цвета и разнообразные варианты дизайна. Эти яркие аксессуары дают пользователям возможность персонализировать свое окружение. В Беларуси из устройств представлены мыши и веб-камеры.

Обновленная коллекция позволяет добавить выразительности любимым аксессуарам пользователя. В основе оформления устройств лежит объединение принципиально новых и уже знакомых дизайнерских тенденций. Каждая модель гармонично сочетает в себе теплоту сделанных вручную вещей и экспрессию цифровых технологий.

Цифровые слои, трафаретные фигуры и нарисованные от руки детали создают уникальные узоры, которые рождают яркие образы. Все рисунки осязательные, динамичные и эмоционально насыщенные. В новую коллекцию вошли новые варианты расцветок мышей и веб-камер, что позволяет легко объединить аксессуары в единое дизайнерское решение.

Стоимость мышек варьируется от $20 до $33, стоимость веб-камер составляет $38. Устройства в обновленном дизайне ожидаются в продаже на территории Беларуси осенью.

©1997-2024 Компьютерная газета