Тройная игра от XFX

Подставка для трех мониторов XFX выдержит самые интенсивные игровые сессии, а также самые насыщенные рабочие дни. Подставка для трех мониторов XFX может быть полностью настроена. Высота, угол и поворот мониторов (с диагональю до 24 дюймов) могут быть настроены как индивидуально для каждого монитора, так и для всех мониторов вместе.

Подставка для трех мониторов с дизайном от XFX позволяет освободить место на рабочем столе и организовать провода, избегая беспорядка.

Добавляя функциональность к модному дизайну, подставка для трех мониторов XFX имеет два USB-порта, 3мм вход для подключения внешних аудиоустройств, 3мм стерео выход для игровых наушников и динамиков. Регулируемые кронштейны для установки динамиков поставляются вместе с подставкой для мониторов.

Одновременно поддерживая несколько различных независимых выхода дисплея, технология AMD Eyefinity обеспечивает инновационные возможности отображения графики, позволяя создавать массивные рабочие пространства и захватывающие графические окружения для превосходной работы с панорамным обзором.

©1997-2024 Компьютерная газета