Компактная акустическая система SVEN MS-120

Характерными особенностями модели MS-120 являются небольшие размеры, необычный дизайн и футуристический внешний вид, с первого взгляда заявляющий о своей яркой индивидуальности. Конструкторское решение в создании образа сателлитов дополнилось простотой и удобством в управлении, что вкупе с очень доступной ценой позволяет прочить хорошее будущее этой модели – тем более, что со своими первостепенными обязанностями (озвучиванием домашнего компьютера) она справляется на отлично.

Система очень компактна и легко помещается на столе. Деревянный корпус сабвуфера выполнен с магнитной экранировкой, что позволит расположить систему в непосредственной близости от монитора, не опасаясь помех в изображении. Дизайн колонок отличается от дизайна сабвуфера, и в то же время дополняет его, составляя яркий и необычный ансамбль. Корпус сателлитов полностью изготовлен из пластмассы, диаметр диффузора динамиков - 5 сантиметров.

Регулятор уровня громкости расположен на передней панели сабвуфера, также как и выключатель питания. Таким образом, все настройки находятся под рукой. Система совместима с различными источниками аудио сигнала: ПК, MP-3-плеера.

Цвета SVEN MS-120:
- Черный

Особенности SVEN MS-120:
- Яркий необычный дизайн
- Управление на передней панели сабвуфера
- Подсветка передней панели
- Возможность вертикальной парковки
- Деревянный (MDF) корпус сабвуфера
- Полное магнитное экранирование.

©1997-2024 Компьютерная газета