Defender анонсировала USB-гарнитуру HN-U109

Новая гарнитура Defender создавалась для пользователей, которым необходим качественный звук и четкая передача голоса в сочетании с максимальным удобством. Отличительная особенность аксессуара для общения — наличие встроенной звуковой карты: после короткой настройки гарнитура получает и передает звук отдельно от других источников сигнала. Так, например, пользователь может проигрывать музыку и звуковые эффекты через колонки, используя гарнитуру для общения, при этом в наушниках будет звучать только голос собеседника.

Удобные амбушюры устройства сделаны по образу и подобию профессиональных наушников для длительной многочасовой работы со звуком: эргономичная форма позволяет удобно расположить наушники на голове и отрегулировать их для создания максимального комфорта. При этом изолирующие накладки не позволяют, чтобы звук из наушников был слышен окружающим.

Наушники с микрофоном оснащены системой контроля звука: с помощью регулятора, расположенного на гарнитуре, пользователь может быстро настроить нужный уровень громкости. Кнопка отключения микрофона позволяет моментально выключить звук в случае, если это необходимо.

Гарнитура выполнена в классическом стиле с яркими красными деталями, придающими толику пикантности устройству.

Комплект поставки включает стереогарнитуру, CD-диск с программным обеспечением, инструкцию пользователя и гарантийный талон.

Технические характеристики Defender HN- U109:
Диаметр динамика: 40 мм
Импеданс: 32 Ом
Частотный диапазон: 20-20 000 Гц (наушники); 30-16 000 Гц (микрофон)
Чувствительность: 96 дБ (наушники); 56 дБ (микрофон)
Длина кабеля: 2,6 м
Разъем: USB.

©1997-2024 Компьютерная газета