Quest Software анонсировала конференцию TEC Europe 2011

Quest Software, Inc. анонсировала дату и место проведения The Experts Conference (TEC) Europe 2011. TEC Europe 2011 будет проходить 17-19 октября во Франкфурте в отеле InterContinental, там пройдет углубленный технический тренинг, нацеленный на повышение навыков наиболее опытных пользователей Microsoft Directory & Identity, Exchange Server, технологий виртуализации, а также облачных технологий.

TEC Europe 2011 по Microsoft Directory & Identity обеспечит продвинутое обучение по бизнес-критическим Identity and Access Management (IAM) технологиям, включая Active Directory, Forefront Identity Manager (бывший Identity Lifecycle Manager) и Active Directory Federation Services (ADFS).

TEC Europe 2011 для Exchange предлагает интенсивное, передовое обучение по Exchange 2010, и не менее мощный тренинг по Exchange Server 2007, разработке и скриптам, архивации, восстановлению и хранению данных. Первый TEC Europe 2011 по технологиям виртуализации и облачным технологиям будет сопровождаться докладами специалистов из этой области, а также представителями Microsoft, которые расскажут слушателям о дальнейших шагах и подготовят их к будущему в облаке.

©1997-2024 Компьютерная газета