Ноутбуки Lenovo - на Неделе Моды в Москве

Lenovo и Intel продемонстрировали одну из наиболее стильных новинок в рамках Недели Моды в Москве. Элегантный IdeaPad U260 был представлен в качестве модного аксессуара в рамках новой коллекции дизайнера Елены Теплицкой. Помимо красочных нарядов, зрители смогли оценить яркие и удобные сумки для ноутбуков от Елены Теплицкой, которые стали прекрасным дополнением к созданным образам.

IdeaPad U260, самая стильная модель весны этого года, поражает продуманностью каждой детали. Панель под клавиатурой обтянута текстурированной кожей, которая, в сочетании с вставками из нержавеющей стали, делает U260 особенно утонченным. Тачпад U260 выполнен из сверхпрочного гладкого стекла, что обеспечивает максимально комфортную работу с компьютером даже при отсутствии мыши.

Так же, как и натуральные ткани, использованные Еленой Теплицкой в новой коллекции, ноутбук буквально дышит. Его специальная дышащая клавиатура обеспечивает дополнительный отвод тепла благодаря оригинальной системе Intel Advanced Cooling Technology. А для полной уверенности владельца, ведущего активный образ жизни и не привыкшего задумываться над мелочами, в IdeaPad U260 предусмотрена защита от случайно пролитой жидкости и специальная система защиты данных на жестком диске ноутбука, которая работает подобно подушке безопасности в автомобиле.

И, разумеется, ноутбук оснащен всем необходимым для быстрой и удобной работы, а также заслуженного отдыха: мощным и экономичным процессором Intel Core i3 со сверхнизким энергопотреблением, системой окружающего звука Dolby Advanced Audio, интерфейсом HDMI для передачи видео высокой четкости на ТВ и встроенной веб-камерой для видеозвонков.

©1997-2024 Компьютерная газета