Leadtek представила WinFast GT 520

Leadtek Research выпустила новую видеокарту в компактном форм-факторе WinFast GT 520 SDDR3 1024MB/512MB. WinFast GT 520 приходит на смену модели GT 220 и разработана специально для использования в небольших корпусах. Новинка имеет улучшенные показатели теплового рассеивания благодаря увеличенному размеру кулера по сравнению с младшей моделью. Полная поддержка DirectX 11, PhysX и HDMI 1.4a обеспечивает высокое качество отображения Blue-ray 3D и HD DVD в любом высоком разрешении до 2560x1600. Графика WinFast GT 520 хорошо подходит для домашнего центра развлечений и использования в основном ПК или медиа-центре.

Новинка основана на архитектуре GeForce Fermi и оснащена чипом NVIDIA GeForce 119 с 48-ю процессорными ядрами. Тактовая частота ядра составляет 810 МГц, а максимальный объем 64-битной SDDR3 памяти – 1024МБ.

Выход в продажу этой видеокарты в первую очередь порадует покупателей, ищущих оптимальное соотношение цена/качество. Технология NVIDIA PhysX привносит реализм в игры и 3D фильмы. Испытайте с WinFast GT 520 всю глубину динамических PhysX эффектов, таких как ослепительные взрывы, реактивные осколки, реалистичная вода и оживающие на глазах персонажи.

WinFast GT 520 полностью поддерживает и активно использует все преимущества Microsoft Windows 7, ускоренной GPU-тесселяции DirectX 11, OpenGL 4.1 и Шейдерной Модели 5.0, специально разработанной для ультравысокой производительности ключевой графической функции нового API. Это обеспечивает отличное качество и реализм визуальных эффектов в играх, а также передачу данных через интерфейсы HDMI, DVI-I и D-Sub. Геймеры гарантированно получают более реалистичное качество визуализации в последних игровых вселенных, особенно в тех, где требуется масштабирование больших объёмов текстур.

Вместе с новой моделью видеокарты Leadtek продемонстрировала новый дизайн упаковки. Чтобы визуально обозначить класс устройства (высокий, средний уровень или начальный) компания изображает на упаковках серию диких животных. Для продуктов начального уровня хорошо подходит орёл, символ быстрого и холодного животного, который отражает основные качества устройств этого класса: компактность и бесшумность. Покупатели могут легко определить по упаковке, какой именно продукт больше всего подходит для их нужд.

©1997-2024 Компьютерная газета