Kerio Technologies представила Kerio Workspace

Kerio Technologies анонсировала новый продукт Kerio Workspace? который создает единое пространство для коллективной работы с заметками, идеями, документами и обсуждениями. Новые сотрудники легко смогут принимать участие в коллективной работе, для работы с Kerio Workspace им не нужно проходить обучение или изучать техническую документацию. Кроме того, все сотрудники будут оставаться в курсе изменений наиболее важных для них материалов.

Доступ к Kerio Workspace осуществляется с помощью любого веб-браузера и позволяет вести коллективную работу над проектами и контентом. Kerio Workspace можно использовать в качестве центрального хранилища с возможностью комментирования изменений, либо как средство обмена идеями, историями, контентом.

Успешная командная работа напрямую зависит от коммуникаций. В Kerio Workspace есть возможность подписки на новостные ленты коллег, которые позволяют быть в курсе сделанных изменений. Новостные ленты доступны с помощью веб-интерфейса Kerio Workspace и почтовых сообщений. Они очень напоминают обычные социальные сети, но при этом положительно влияют на продуктивность.

Ориентируясь на SMB сегмент, Kerio Technologies обеспечила простоту использования нового решения и низкую стоимость владения, и в тоже время включила в него возможности корпоративного уровня:

- Управление файловым хранилищем – простая загрузка и управление текстом, офисными файлами и мультимедиа в специальных разделах с возможностью осуществлять быстрый поиск, совместную работу с документами, а также отслеживание изменений.
- Совместная работа – распределение прав на доступ к информации, с возможностью указания соответствующих полномочий для каждого сотрудника в сети. В зависимости от уровня полномочий авторизированные коллеги смогут просматривать документы или редактировать их.
- Редактирование документов – нет необходимости скачивать документ для редактирования - простым нажатием в контекстном меню файл открывается в исходном приложении. При закрытии, файл будет автоматически сохранен.
- История изменений - обзор комментариев и отслеживание процесса внесения изменений в документ активными членами команды. Новостная лента предоставляет возможность пользователям получения рассылки по всем изменениям в режиме реального времени.
- Просмотр на iPhone и iPad - Kerio Workspace оптимизирован под ежедневную работу с iPad и iPhone. Будьте мобильными, принимайте участие в проекте в любом месте и в любое время!

Kerio Workspace в настоящее время доступен на 16 языках.

©1997-2024 Компьютерная газета