Клавиатура SLIM 3100 от SVEN

Цветовое решение новинки – белое с черными вставками. Инновационная конструкция позволяет использовать цифровой блок (Num pad) по своему усмотрению. Он может быть привычно прикреплен к клавиатуре справа от основного поля, или же может располагаться слева. Благодаря входящему в комплект кабелю, цифровой блок можно отсоединить от клавиатуры и разместить на столе в наиболее удобном для себя месте. Цифровой блок является полностью функциональным элементом: будучи подключенным к компьютеру, он может работать как обычное цифровое поле или, благодаря встроенному литиевому элементу питания и ЖК-дисплею, работать совершенно автономно в качестве 12-ти разрядного калькулятора.

Дополнительно в клавиатуре установлен USB-хаб на 2 порта, позволяющий подключать любые устройства со стандартным разъемом USB.

Клавиатура SVEN SLIM 3100 станет серьезным подспорьем для финансистов, бухгалтеров, экономистов, аналитиков, студентов технических ВУЗов и всех тех, кто привык работать с большим объемом цифровой информации.

Ориентировочная розничная стоимость: $29.

©1997-2024 Компьютерная газета