Компьютер iRU для дома c установленным пакетом Microsoft Office

В ассортименте компьютеров iRU появился новый ПК для дома - iRU Home 310. Компьютер работает под управлением предустановленной операционной системы Windows 7, и в нем уже установлен лицензионный пакет Microsoft Office 2010, который содержит все базовые средства, необходимые для эффективного выполнения учебных и домашних задач. Готовые к использованию шаблоны в Word и PowerPoint 2010 помогут студентам создавать отлично оформленные домашние задания с разнообразными визуальными эффектами и функциями редактирования данных мультимедиа, В приложении Excel 2010 доступны инструменты работы с электронными таблицами, позволяющие упростить работу с данными на всех этапах. Кроме того, в пакет входит приложение OneNote 2010 для домашних проектов, использование которого позволяет систематизировать заметки, файлы и ресурсы в одном удобном месте.

Контроль домашнего бюджета
- Готовые шаблоны в приложении Excel 2010 помогут легко составить бюджет и отслеживать расходы.
- Получайте больше информации из своих данных с помощью простых в использовании инструментов анализа.
- Визуализируйте свой бюджет с помощью цветных диаграмм и графиков.

Систематизация данных, связанных с домашним хозяйством
- Создайте записную книжку OneNote 2010, чтобы упорядочить ресурсы для любого проекта — от перепланировки дома до принятия решения о крупной покупке.
- Соберите в одном месте полный спектр материалов и данных мультимедиа — документы, тексты, видеозаписи, аудиофайлы и др.

Создание качественных отчетов, резюме и информационных бюллетеней
- Встроенные шаблоны оформления в приложении Word 2010 помогут быстро создать профессионально оформленные документы от школьных отчетов до семейных бюллетеней.
- Используйте для наглядного представления своих идей десятки настраиваемых графических элементов SmartArt .
- Добавьте динамику в заголовки и колонтитулы страниц с помощью таких эффектов, как свечение, отражение и тень, применяемых непосредственно к тексту.
- Улучшенная область навигации упрощает доступ к нужной странице или разделу.

Создание ярких презентаций
- С помощью приложения PowerPoint 2010 студенты могут добавлять в свои учебные презентации привлекательные визуальные эффекты и использовать различные виды мультимедиа — от видеороликов до звука и фотографий.
- Сделайте слайды более запоминающимися с помощью инструментов редактирования фотографий, которые позволяют обрезать изображения, регулировать насыщенность цвета и добавлять текстуру.
- Вставляйте и редактируйте видеоролики прямо в презентации и добавляйте яркие эффекты с помощью редактора видео.
- Добавьте профессиональное оформление в виде смены слайдов, подходящей для вещания.

Просмотр, изменение и совместное использование документов через Интернет
- Создавайте документы, сохраняйте их в Интернете с помощью службы Windows Live SkyDrive и получайте доступ к ним практически из любого веб-браузера.
- Office Web Apps обеспечивают доступ к документам даже вдали от дома.
- Редактируйте свои отчеты, бюллетени и презентации через Интернет с помощью Office Web Apps со знакомым интерфейсом Office.
- Предоставляйте общий доступ к своим документам в сети, чтобы упростить совместную работу над ними с одноклассниками и членами семьи.

©1997-2024 Компьютерная газета