Весенняя феерия HP Vivienne Tam

В преддверии весны компания представила на белорусском рынке эксклюзивный ноутбук – сплав моды и технологий от HP и дизайнера Вивьен Там. Дизайн этого ноутбука, навеянный китайской любовной сагой Butterfly Lovers, подойдет любой современной женщине, ценящей стиль в любых его проявлениях. За внешней элегантностью и легкостью этого ноутбука скрываются последние достижения мобильных технологий. Модель HP Mini 210 Vivienne Tam Edition меняет устоявшееся представление о ноутбуке, пробразует его в модный аксессуар, с самым необходимым набором функций. А некоторые его особенности может оценить только настоящая женщина – так например, веб-камеру при необходимости можно использовать как удобное зеркальце. А уникальный дизайн Вивьен Там, вдохновленный красотой бабочек, подчеркнет женственность и обаяние обладательницы ноутбука.

Темы рабочего стола, гармонично сочетающиеся с дизайном Butterfly Lovers, иконки, дизайн которых навеян работами Вивьен Там, и возможность настройки вида программы QuickWeb по своему вкусу – становятся особенно яркими и жизнерадостными благодаря широкоформатному LED-экрану с диагональю 10,1".

HP Vivienne Tam – отличныйспутник для мобильной модницы, которая не представляет своей жизни без Интернета. Он легко обеспечит безграничную свободу веб-серфинга и общения в течение 5,5 часов автономной работы благодаря 3-элементной батарее. Этот модный портативный ноутбук позволяет настроить несколько учетных записей Twitter и собственную страницу Facebook. Программа HP QuickWeb предоставляет быстрый доступ к службам мгновенного обмена сообщениями, веб-страницам и другим возможностям Интернета. Средство HP QuickSync обеспечивает синхронизацию с ПК, а HP MediaStream – эффективную передачу музыки.

Процессор Intel Atom N470 1, 83 ГГц, кэш-память 2-го уровня 512 Кб Intel NM10 и оперативная память 2 GB обеспечат стремительную скорость работы, а на 320 GB свободного пространства легко разместятся любимые фильмы, клипы, фото и прочие вещи, которыми так приятно делиться с подругами.

HP Mini 210-1099ER Vivienne Tam Edition (WL211EA) – единственная модель ноутбуков НР из серии Vivienne Tam, официально поставляемая в Республику Беларусь и обслуживаемая в авторизованном сервисном центре НР.

©1997-2024 Компьютерная газета