USB ТВ-тюнер Digma U-100H на базе процессора AMD ATI Theater

Digma представила внешний гибридный USB ТВ-тюнер U-100H, выполненный на базе нового процессора AMD ATI Theater HD 750. Процессор ATI Theater HD 750 разработан специально для поддержки цифрового контента высокого разрешения, а также он позволяет просматривать программы аналогового телевидения, которое в настоящее время ещё активно используется.

Благодаря своим компактным размерам ТВ-тюнер U-100H удобно использовать совместно с ноутбуками и моноблоками, что позволит значительно расширить функциональные возможности этих устройств. Гибридное решение Digma позволит использовать ТВ-тюнер и после перехода на цифровое ТВ - все, что для этого потребуется, это отсканировать каналы в цифровом формате.

В стандартной комплектации вместе с ТВ-тюнером поставляется утилита для просмотра ТВ с поддержкой русского языка и мультимедийная оболочка. С помощью мультимедийной оболочки можно использовать компьютер в качестве цифрового плеера или ресивера.

Тюнер комплектуется кратким руководством по установке и полноценным руководством пользователя на русском языке. В документации подробно изложены все основные режимы работы устройства – от подключения к персональному компьютеру до особенностей использования альтернативного программного обеспечения совместно с устройством.

©1997-2024 Компьютерная газета