Семинар по новой версии CorelDRAW GS пройдет в Минске

Corel представила новую версию CorelDRAW Graphics Suite X5 – комплексного решения для создания профессиональной графической продукции в электронном и материальном исполнении. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 предлагает пользователям более 50 новых и улучшенных функций, в том числе для управления активами, управления цветом и оформления web-сайтов. Кроме того, в комплект поставки включены электронные учебники и дополнительный готовый контент.

Новая версия пакета Corel PaintShop Photo Pro предлагает такие возможности, как расширенное редактирование фотоснимков в формате RAW (модуль RAW Lab). Также пакет PaintShop Photo Pro X3 получил возможность импорта и экспорта видеороликов в формате HD. В состав пакета включен набор шаблонов для работы с фотографиями, аналогичный шаблонам в пакете Corel Digital Studio 2010. Шаблоны дают возможность быстро оформить фотоальбом или слайд-шоу. Программа Corel Painter Photo Essentials 4 позволяет применить к фотографиям набор фильтров, имитирующих различные техники живописи.

10 марта 2011 года в г. Минске состоится бесплатный семинар на тему: Новая версия CorelDRAW GS – комплексное решение для создания профессиональной графики.

©1997-2024 Компьютерная газета