3D-мыши от 3Dconnexion поддерживаются Google SketchUp 8

3Dconnexion помогает пользователям SketchUp проектировать с большей легкостью и контролем с помощью 3D мышек, поддержеваемых Google SketchUp 8 и SketchUp Pro 8. 3D-мыши от 3Dconnexion обеспечивают повышенный контроль над конструкциями и рабочим пространством в SketchUp, что повышает производительность при моделировании зданий, мебели, бытовой техники, автомобилей и много другого.

Будь то проектирование в контексте создания искиза или фото-моделирования существующих моделей, 3D мыши 3Dconnexion позволяют дизайнерам SketchUp двигаться более интуитивно с тщательным контролем. 3D мыши позволяют пользователям SketchUp достигать большего, обеспечивая уровень проектного взаимодействия, недостижимый с традиционными мышками и клавиатуры, включающего в себя:

- Улучшенную Навигацию. Позволяет SketchUp дизайнерам одновременно панорамировать, масштабировать и поворачивать, как будто они держат модели или камеру в руках. 3D мышки также позволяют дизайнерам, работающим в SketchUp Pro 8 более интуитивно управлять операциями твердых инструментов моделирования для создания, редактирования и проверки нескольких фигур.
- Тьщательный контроль. Запатентованный сенсор с шестью степенями свободы (6DOF) способен обнаруживать даже мелкие детали в четыре микрона для гладкого и естественного контроля эскизов или сложных 3D моделей.
- Повышенную эффективность. Программируемые кнопки обеспечивают быстрый доступ к часто используемым функциям приложения, что позволяет SketchUp дизайнерам обращать больше внимания на свои модели
- Интеллектуальную 3D навигацию. Устанавливает центр вращения на модели, как можно ближе к центру экрана, что очень удобно при более высоком уровне приближения, также пользователи SketchUp могут выбрать новый центр вращения для отдельных дизайнерских задач.

©1997-2024 Компьютерная газета