ЭОС примет участие в Инфофоруме 7-8 февраля

7-8 февраля в здании правительства Москвы пройдет десятый Юбилейный Национальный форум информационной безопасности Инфофорум и объединенный Форум Безопасного Интернета. Форум будет проводиться с целью консолидации профессионального сообщества, представления интересов профессионального сообщества в органах государственной власти и управления Российской Федерации в центре и на местах, организации постоянного диалога по наиболее актуальным темам.

В рамках форума планируется обсуждение вопросов: электронного правительства, проблем доверия и безопасности в ходе развития механизмов электронного правительства и электронной торговли; электронных услуг, инновационных технологий для регионального и муниципального управления и многих других.

Компания Электронные Офисные Системы имеет большой опыт в построении электронных правительств в регионах, принимает участие в проекте МЭДО. Поэтому участие ЭОС в данном мероприятии закономерно.

В ходе работы форума ЭОС не только поделится своим успешным опытом по реализации проектов в области электронного правительства и межведомственного электронного документооборота, но и представит свои программные решения в рамках выставки.

В работе двух секций представит свой доклад Алексей Осотов, заместитель начальника отдела маркетинга.

©1997-2024 Компьютерная газета