Клавиатура Defender Solo 850: управлять мультимедиа удобно

Defender представила на белорусском рынке проводную мультимедийную слим-клавиатуру Defender Solo 850. Для тех, кто постоянно слушает музыку или смотрит фильмы на компьютере и общается со множеством людей в видео-чатах, лаконичного функционала классической клавиатуры явно мало.

Defender предлагает специальное решение для таких пользователей – ультратонкую мультимедийную клавиатуру Solo 850 с традиционной раскладкой. Специальные клавиши, регулятор громкости звука и два разъема для наушников/гарнитуры сделают управление мультимедиа более комфортным и быстрым.

Всего на корпусе Defender Solo 850 расположено 15 горячих клавиш для быстрого доступа не только к мультимедийным, но и к офисным и интернет-приложениям.

Благодаря эргономичной конструкции, клавиатура удобно расположится на любом рабочем месте. А тихий и плавный ход клавиш позволит практически бесшумно работать в любое время суток. Руки не устанут даже при долгой работе, благодаря встроенной подставке под запястья и возможности регулировки угла наклона с помощью выдвижных ножек.

©1997-2024 Компьютерная газета