Kingmax представила стильный USB флеш-накопитель PD33/PD30

Вслед за ноутбуками, повторяющими дизайн модных спортивных автомобилей, этому тренду стали следовать и флеш-накопители. KINGMAX анонсировала USB флеш-накопители PD-33, повторяющие плавный дизайн и привлекательную расцветку автомобилей. Автомобильные эмали в сочетании с черными элементами подчеркивают спортивную форму устройств. Выдвижной разъем исключает необходимость в колпачке, а также обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Модель PD-33 имеет объем памяти от 2 до 32 ГБ и расцветку от огненно-оранжевого до благородно-серого. А модель PD-30 объединяет классический белый цвет с оранжевым, зеленым и серебристым.

Новый накопитель стандарта USB 2.0 позволяет пользователям быстро и удобно сохранять и переносить файлы без необходимости в установке драйверов. Благодаря интерфейсу Plug and Play это отличный выбор для портативного хранения данных.

Все флеш-накопители KINGMAX имеют сертификаты CE (Европа), FCC (США) и RoHS. Новая модель поддерживает ОС Windows, и в частности, совместима с Windows 7. Все продукты KINGMAX проходят полноценные тесты на качество. KINGMAX предоставляет полноценную долговременную гарантию на свои устройства.

Спецификации:
- Расцветка и объем:
PD-33:черный/серый; черный/оранжевый (2 / 4 / 8 / 16 / 32 ГБ)
PD-30:белый/зеленый; белый/серебристый; белый/оранжевый (4 / 8 ГБ)
- Размеры: 59.4х19.1х11.4 мм
- Полноценный USB 2.0 интерфейс
- Совместимость с Windows 7
- 5-летняя гарантия
- ROHS сертификат

Особенности:
- Выдвижной разъем, отсутствие колпачка
- Простота в использовании
- Покрытие автомобильными эмалями

©1997-2024 Компьютерная газета