Быстрые шести- и двухъядерные процессоры для настольных ПК

AMD объявила о выпуске двух новых процессоров Black Edition, в том числе своего нового флагманского шестиядерного процессора для настольных ПК. Эти процессоры присоединились к отмеченным многими наградами чипсетам AMD серии 8 и недавно выпущенным графическим чипам для ПК ATI Radeon HD 6000 серии, которые могут обеспечить динамичное изображение высокой четкости в стереоформате и мультимедийным ускорением на базе GPU. Благодаря этим новым технологиям геймеры и энтузиасты ПК смогут наслаждаться качеством изображения Ultimate Visual Experience на новых ПК с технологией Vision Black от AMD.

AMD Phenom II X6 1100T — новый флагманский чип AMD для настольных ПК, обеспечивающий такие функции, как разблокированный множитель тактовой частоты, технологию Turbo CORE и мощь шести ядер.
AMD Phenom II X2 565 Black Edition — недорогая альтернатива для энтузиастов, которым нужна возможность оптимизации производительности с достижением хорошей тактовой частоты.

Каждый, кто мечтает перейти на новый компьютер, объединяющий многоядерный процессор, многофункциональную платформу, видео высокой четкости и 3D-графику, почувствует разницу при работе с новым ПК на базе технологии VISION от AMD.

©1997-2024 Компьютерная газета