ВЦ 1С-Рарус на Саммите Финансовых Директоров России

1С-Рарус принял участие в 7-м ежегодном Саммите финансовых директоров, проведенном компанией Adam Smith Conferences. Мероприятие собрало более 400 участников. ВЦ 1С-Рарус продемонстрировал на мероприятии наиболее актуальные решения для автоматизации корпоративных финансов компаний. Был анонсирован новый программно-методический комплекс для ведения учета по международным стандартам - 1С-Рарус:IFRS.

Встреча стала возможностью услышать мнения финансовых экспертов России. В этом году в Москву на Саммит съехалось более 400 делегатов как из России, так и из зарубежа. В программе были представлены более 50 примеров из практики, касающихся таких актуальных вопросов, как макроэкономическое прогнозирование; управление рисками, оборотным капиталом и многое другое.

Эксперты компании 1С-Рарус активно участвовали в деловой программе мероприятия. В выставочной зоне Саммита посетители могли получить консультацию специалистов 1С-Рарус по выбору программных продуктов для финансового сектора, узнать больше о реализованных проектах.

©1997-2024 Компьютерная газета