Вышла усовершенствованная версия Easy Word Recovery 1.1

Мансофт сообщила о выходе новой версии программы для восстановления испорченных или удаленных документов Word – Easy Word Recovery 1.1. С выходом версии 1.1 пользователи Easy Word Recovery получили возможность восстанавливать еще больше данных из поврежденных и удаленных файлов Word благодаря значительно улучшенному алгоритму восстановления формата DOC. Более того, новая версия поддерживает новый формат – DOCX. Теперь пользователи могут восстановить документы, созданные не только в старых версиях Word, но и DOCX-файлы, созданные в новых редакциях пакета Microsoft Word 2007 и 2010.

Easy Word Recovery предназначена всем пользователям Microsoft Word, которые по различным причинам утратили документ с важной информацией. При помощи программы вернуть потерянные данные можно парой щелчков мышью: если набор документа заново может занять от пары часов до нескольких дней, то восстановление файла при помощи Easy Word Recovery занимает считанные секунды.

Интеллектуальный алгоритм восстановления информации позволяет автоматически восстановить данные даже из сильно поврежденных файлов, в том числе с отформатированного или недоступного носителя информации. При этом восстанавливается не только сам текст, но и исходное форматирование документа, включая стили шрифтов и заголовков, а также элементы структуры, такие как списки, таблицы.

Программа предлагает простой для неискушенных пользователей способ восстановления при помощи пошагового мастера и не требует практически никакой настройки. В приложении предусмотрен моментальный предпросмотр результатов восстановления перед сохранением.

Поддерживаются версии все версии Microsoft Word, включая 6.0, 95, 97, 2000, 2002, 2003, 2007, 2010. Программа работает в Microsoft Windows 2000, XP, Server 2003, Vista, Server 2008, 7.

С помощью демо-версии можно ознакомиться с функциональностью программы: приложение восстанавливает документ Word и показывает результат в окне предварительного просмотра.

©1997-2024 Компьютерная газета