Семинар-демонстрация Microsoft Exchange 2010

7 декабря 2010 года Поликом Про проведет семинар-демонстрацию Microsoft Exchange 2010. Демонстрация возможностей для ИТ и бизнеса. Семинар пройдет в в Санкт-Петербурге. К участию в семинаре приглашаются руководители департаментов и подразделений, специалисты, отвечающие за организацию бизнес-процессов, ИТ-директора, ИТ-менеджеры.

Основная цель семинара – показать прикладные свойства Microsoft Exchange 2010, который позволяет сделать рабочий процесс максимально продуктивным при минимальных затратах времени, что является привлекательным и для бизнеса, и для ИТ. Специалисты Поликом Про и Microsoft расскажут о корпоративной почте бизнес-класса Microsoft Exchange 2010 и проведут демонстрации по темам:
- мобильный офис – работа из машины, дома, вне офиса
- тайм-менеджмент
- постановка и контроль исполнения задач
- планирование ресурсов и встреч
- защита от утечек.

С точки зрения более совершенных технических средств будет представлено построение отказоустойчивых решений на Exchange 2010; контроль и защита информации; возможность экономии на хранении данных и новые возможности Exchange SP1.

Организаторы надеются, что семинар-демонстрация поможет сделать ежедневные рутинные бизнес-процессы более эффективными и удобными, а информационную систему - оптимальной и надежной.

©1997-2024 Компьютерная газета