В Беларуси появилась блогсеть для ИТ-специалистов

7 ноября группа SASecurity Group закончила работу над первой в Беларуси блогсетью для ИТ специалистов itCOMm, в восемь часов вечера блогсеть была запущена в пользование в режиме общего бета-тестирования и стала доступна всем желающим по адресу www.itcomm.by.

itCOMm – первая блогсеть, которая поможет упростить взаимодействие специалистов в сфере ИТ и организует плотное и всенаправленное сообщество ИТ специалистов вокруг себя. Возможность общаться, обмениваться информацией и практическими данными – все это поможет значительно улучшить сферу ИТ в Беларуси и позволит специалистам получать удовольствие от общения, при этом постоянно совершенствуя и укрепляя свои знания в самых различных сферах.

Среди уже работающих проектов SASecurity Group, предназначенных для формирования ИТ сообщества в Беларуси – выделяется форум SASecurity Forum (www.forum.sa-sec.org), который отлично объединяет форумный стиль общения, наряду с элементами социальной сети, в виде персональной страницы-профиля и существующих на ней возможностей микроблогинга.

Блогсеть и форум позволят организовать сообщество на самом высоком уровне, что поможет ИТ специалистам выйти на новый уровень общения между собой.

©1997-2024 Компьютерная газета