Акустическая система формата 2.1 Defender Ion S8

Defender Ion S8 – компактное решение по демократичной цене, ориентированное на использование как в домашних, так и в рабочих условиях. Эта акустическая стереосистема подойдет для прослушивания музыки, просмотра фильмов и звукового сопровождения игр, и при этом совсем не загрузит рабочее пространство. Габариты сабвуфера 180x140x128 мм, а размеры одного сателлита – всего 86x127x74 мм. Несмотря на это, Defender Ion S8 эффективно прорабатывает звук во всем диапазоне частот на всех режимах громкости. Корпус сабвуфера выполнен из натурального дерева. Встроенный 3" динамик мощностью 4 Вт придает общему звучанию системы особое качество с плотными низами.

Сателлиты оборудованы двумя 2.5" широкополосными динамиками мощностью 2 Вт каждый. Рабочий диапазон системы от 80 до 20 000 Гц является стандартным показателем для акустик этого класса. На лицевой панели сабвуфера производитель разместил две ручки регулировки общей громкости и низких частот, а также кнопку включения питания системы.

Пользователи оценят возможность изменения настроек звука без переключения на управление медиаплеером. Магнитная экранировка корпуса предохраняет изображение на экранах компьютеров и телевизоров от помех и искажений, что значительно упрощает установку и размещение системы.

Внешнее оформление Defender Ion S8 выдержанное в консервативном стиле, без излишеств и ярких красок, гармонично дополнит практически любой интерьер.

©1997-2024 Компьютерная газета