ASUS представила линейку жестких дисков

ASUS анонсировала новую линейку жестких дисков. Отличный дизайн делает эти решения не просто средством хранения информации, а стильным аксессуаром для модных, современных людей. Жесткие диски ASUS появятся в продаже в России в ноябре. Забудьте об однообразных запоминающих устройствах – перед вами новый внешний жесткий диск от ASUS, выполненный в стиле известного дизайнера Карима Рашида. Доступное в двух запоминающихся цветовых вариантах (ярко-розовом и кофейно-коричневом), это устройство станет прекрасным аксессуаром для современного, стильного человека, который также непременно оценит его практичность, прочность и большой объем (500 ГБ).

ASUS DL - модель, над дизайном которой работал Дэвид Льюис. Удобный, красивый, функциональный – что еще можно хотеть от жесткого диска? Прочный корпус и пластиковые амортизирующие элементы по углам жесткого диска обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий. Этой модели не страшны падения и случайные удары, поэтому вы можете быть уверенными в сохранности своих данных.

Вместо обычного USB-кабеля данный жесткий диск снабжен складным кабелем из прочного, но гибкого полиуретана, который аккуратно складывается в отсек на торцевой части корпуса. Такое решение позволяет избавиться от лишних проводов на столе. Кроме того, такой кабель просто невозможно потерять.

Внешние жесткие диски ASUS PN250 и ASUS PN300 подключаются к любому компьютеру с помощью USB-кабеля, позволяя переносить большие объемы информации. Отличительная синяя светодиодная полоска служит не только декоративным элементом, но и индикатором активности диска. Модели отличаются превосходным дизайном, а в комплект входит специальный корпус, который обеспечивает повышенную защиту от случайных ударов. Кроме того, в этот корпус можно спрятать USB-кабель, чтобы он не мешал при переноске диска.

Привлекающая взгляд расцветка и глянцевая алюминиевая поверхность - внешние жесткие диски ASUS AN200 станут отличным выбором для тех, кто ценит стиль и надежность.

©1997-2024 Компьютерная газета