Первая блогсеть IT специалистов в Беларуси

Около двух месяцев группа независимых специалистов в сфере ИТ SASecurity Group работала над новым проектом – первой в Беларуси блогсетью для айтишников всех направлений. На данный момент подготовка к открытию этого сервиса находится на завершающем этапе и уже 7 ноября 2010 года все желающие смогут посетить ресурс и принять участие в становлении блогсети itCOMm.

itCOMm предназначена для формирования крепкого сообщества ИТ специалистов в Беларуси, абсолютно разных направлений, но имеющих одну общую черту – интерес к Информационным Технологиям и всему новому. Участие в блогсети позволит обмениваться важным практическим опытом между участниками и просто общаться между собой.

itCOMm – не первый проект подобной направленности от группы SASecurity Group, уже сейчас функционирует форум SASecurity Forum, для ИТ специалистов, с элементами социальной сети и микроблогинга. Сочетание блогсети и форума позволят каждому желающему влиться в знакомое и информативное общество, стремящееся к развитию и обмену информацией.

©1997-2024 Компьютерная газета