Очередной успех Leadtek

Leadtek Research сообщила о подписании стратегически важного соглашения с компанией NextIO, по которому Leadtek становится ее эксклюзивным поставщиком на Азиатско-Тихоокеанском рынке, обеспечивая своим клиентам работу с решениями для консолидации ввода/вывода данных от NextIO. NextIO, предлагает услуги и консультации специалистов. Leadtek расширяет данное предложение, поставляя vCORE Express на Азиатско-Тихоокеанский рынок, включая такие регионы и страны, как Азия, Юго-восточная Азия, Индонезия, Малайзия, Южная Корея, Индия, Китай, Австралия и Новая Зеландия. Решение vCORE Express доступно уже сегодня.

Семейство продуктов vCORE от компании NextIO предлагает исключительные GPU для требовательных к вычислениям и визуализации задач. Решение vCORE Express расширяет возможности продукта для консолидации от NextIO на основе GPU, обеспечивая мощные возможности для вычислений на базе рабочих станций и небольших вычислительных кластеров. Являясь хорошим GPU решением в стоечной системе для небольших центров обработки данных, vCORE Express обеспечивает предприятиям легкую установку и простоту управления ресурсами.

Платформа vCORE Express разработана для параллельных вычислений на базе NVIDIA Tesla GPU в центах обработки данных или кластерах. Благодаря CUDA GPU с поддержкой параллельной обработки данных решение vCORE Express в формате 1U обеспечивает производительность традиционного кластера на основе CPU при 1/10 затрат стоимости и 1/20 затрат электроэнергии.

©1997-2024 Компьютерная газета