СМС Рассылка обновилась до версии 2010

ВендоСофт представила новую версию популярной программы СМС Рассылка 2010. Новая версия автоматизирует рассылки по базам данных из других программ, среди которых Microsoft Access и 1C. СМС Рассылка 2010 устанавливается на компьютер клиента и позволяет самостоятельно проводить рассылки при помощи GSM модема или мобильного телефона. Для проведения рассылок не требуется передавать контакты другим организациям. Новая версия автоматизирует рассылки по базам данных из других программ, среди которых Microsoft Access и 1C. Теперь для проведения рассылок требуется минимальное участие человека.

В программе реализована функция чистки базы. Она позволяет исправить неверные форматы телефонных номеров, приводя их к виду, необходимому для рассылки: убирает лишние символы, заменяет городские номера на сотовые, удаляет дубликаты, что повышает эффективность рассылок.

Программа предназначена для компаний, которые при помощи СМС информируют клиентов о новых товарах, услугах, акциях или скидках. Это могут быть магазины, автосалоны, фитнес-центры, турфирмы, банки и другие компании.

Программа СМС Рассылка 2010 также позволяет:
- Рассылать СМС-сообщения через интернет-шлюз или сотовый телефон
- Хранить информацию о клиентах в зашифрованном виде
- Устанавливать время жизни сообщения
- Создавать и сохранять фильтры рассылки, группы контактов, шаблоны сообщений
- Персонализировать СМС сообщения
- Запланировать рассылку на заданное время.
Телефон: 8 800 333 01 43

©1997-2024 Компьютерная газета