Поддержка малого бизнеса с Infin Online

Инфин представила новый продукт, обеспечивающий эффективное управление малым бизнесом в любое время из любой точки мира. Программное решение Infin Online — это квалифицированная поддержка предпринимателей, развитие которых является необходимым для стабилизации экономики. Infin Online обеспечивает дистанционное управление бизнесом посредством соединения через Интернет.

Infin Online удовлетворяет всем основным требованиям предприятий малого бизнеса:
- простота использования — интерфейс приложения является интуитивно понятным, не требует сложной настройки и позволяет сразу приступить к работе;
- расширенная функциональность — Infin Online ориентировано на предприятия малого бизнеса, работающие в сферы торговли, и обладает всеми базовыми функциями (кадровый, складской, финансовый учет, управление, контроль над финансовыми потоками и пр.)
- высокая надежность — все данные хранятся в специальном дата-центре и имеют резервные копии;
- доступность — пользователь не приобретает программу, а арендует ее, что существенно сокращает расходы и позволяет оптимизировать издержки.

Для работы с Infin Online необходим только компьютер и доступ в Интернет — управление бизнесом может осуществляться из любой точки мира в любое удобное время. Таким образом, автоматизация бизнеса с помощью Infin Online оказывается предельно простой — предприятие получает готовое решение, обеспечивающее его всем необходимым инструментарием для максимально эффективной работы.

©1997-2024 Компьютерная газета