Серия универсальных блоков питания для ноутбуков

FSP Group сообщила о поступлении в продажу линейки сетевых адаптеров FSP NB для мобильных компьютеров. Особенностью серии является стабильная работа в режиме максимальной нагрузки и расширенный диапазон выходной мощности. FSP NB 65/90/120/150W - высокая эффективность и надежность с дополнительной защитой от перегрузки в сети. Рабочий ресурс адаптеров серии NB рассчитан на 100 тысяч часов. Сила тока варьируется в диапазоне от 3,42 A до 7,90 А с мощностью от 65 до 150 Вт соответственно, значительно расширяя диапазон совместимых с адаптерами устройств. Стоит отметить высокую стабильность выходного напряжения всего модельного ряда при любой нагрузке в заявленном диапазоне 110-220 V и коэффициент полезного действия более 87%.

Серией универсальных сетевых адаптеров поддерживается большинство современных ноутбуков от таких производителей, как Acer, ASUS, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, Hitachi, HP, IBM, Lenovo, LG, NEC, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и т.д. Для удобства использования каждое устройство серии NB укомплектовано набором из восьми цветных переходников под различные разъёмы питания, которые хранятся на оригинальной подставке. Выступ на разъёме и вырез на съёмной насадке предотвращают неправильное соединение, насадки плотно входят в разъём и надёжно фиксируются.

Устройство впечатляет не только своими техническими характеристиками, оно компактно (50х30х130мм) и удобно для переноски даже в небольшой сумке, не занимая много места.
Ориентировочная стоимость устройства от 35$, в зависимости от мощности сетевых адаптеров.

Комплект поставки:
- адаптер питания
- силовой кабель
- комплект из девяти переходников
- дорожный чехол.

©1997-2024 Компьютерная газета