LG Cookie Style T320

LG Electronics официально выпустила на российском рынке сенсорный телефон Сookie Style T320 из обновленной серии тачфонов. Данная модель отличается стильным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом c широким набором мультимедийных возможностей, а также подходит для интернет-серфинга и общения в социальных сетях. LG Сookie Style T320 довольно компактен (103x57x11.9 мм) и выполнен из качественных материалов. Углы телефона обтекаемой формы, что придает ему запоминающийся вид. Под экраном располагаются механические кнопки вызов, возврат к предыдущему пункту меню, отбой.

У LG Сookie Style T320 полностью сенсорный экран. Благодаря его размерам (2,8") просматривать интернет-страницы, управлять меню особенно удобно. Высокофункциональнй браузер Opera обеспечивает быстрое и безопасное интернет-соединение. Также стоит отметить возможность переключения на сенсорную QWERTY-клавиатуру, что подходит для электронных писем и сообщений, например, в социальных сетях.

В LG Сookie Style T320 есть и музыкальные функции, такие как как FM-радио, возможность проигрывания MP3-мелодий. 3,5-мм разъем позволяет подключить любые наушники, благодаря поддержке карты памяти micro SD до 16 Гб можно загрузить в телефон внушительную коллекцию музыки.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета