HP поможет ИТ говорить на языке бизнеса

В Москве прошел VII ежегодный форум Программные Миры НР — 2010. В этом году основной акцент Форума был сделан на построении эффективного диалога между ИТ и бизнесом, а также внедрении инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде. В Форуме смогли принять участие участие более 500 руководителей и специалистов — представителей крупных российских и западных компаний, аналитиков, журналистов, клиентов и партнеров НР. Задан новый формат — открытые дискуссии по ключевым направлениям с участием экспертов рынка, заказчиков НР, независимых консультантов, аналитиков и представителей системных интеграторов.

Традиционная выставка решений HP и крупных интеграторов предоставила участникам возможность ознакомиться с последними новинками решений HP и получить консультацию ведущих специалистов из первых рук.

Подводя итоги Форума, его участники пришли к выводу, что оптимизация бизнес-технологий и расходов на ИТ, является одним из основных факторов для успешного развития любого бизнеса. Такой подход полностью соответствует стратегии HP.

©1997-2024 Компьютерная газета