25-26 сентября состоится бизнес-форум IT-отрасли Беларуси

25-26 сентября 2010 года состоится очередной бизнес-форум для представителей IT отрасли Беларуси. Это мероприятие призвано познакомить участников с новыми брендами и новыми тенденциями на мировом рынке, обсудить в ходе встреч перспективы развития IT индустрии Беларуси и взаимовыгодные схемы сотрудничества для всех участников процесса.

В этому году Форум предполагает прямое общение с уже известными мировыми производителями ASRock, Club3D, Chieftec, Cooler Master, Goodram, NVIDIA, Western Digital. На рынке Беларуси будет представлен новый мониторный бренд Hannspree/HannsG, офисная техника Brother, а также ряд новых интересных аксессуаров для ноутбуков, компьютеров, iPhone, iPod, iPad под марками Promate, Disney, Thrustmaster. Каждый сможет получить ответ на интересующий его вопрос непосредственно от представителя интересующего его бренда, договорится о схемах сотрудничества.

Участниками мероприятия в этом году станут орговые сети Беларуси, занимающиеся продажей IT товаров, а также крупные системные интеграторы, обеспечивающие государственный сектор, банковскую инфраструктуру, проектные организации и частные организации компьютерными системами и технологиями.

По итогам проведения мероприятия и по факту достигнутых договоренностей можно будет в ближайшее время ожидать наполнение полок компьютерных розничных сетей новым интересным товаром. Системные интеграторы в ходе обмена опытом смогут предложить своим постоянным заказчикам еще более производительные и оптимизированные системы, повысив тем самым уровень технологической и аппаратной базы предприятий, существенно (до 40%) при этом минимизировав затраты на поддержание и обслуживание парка компьютеров.

©1997-2024 Компьютерная газета