Код Безопасности на выставке ИнфоБезопасность 2010

Код Безопасности представит свои новые разработки в рамках крупной выставки по информационной безопасности ИнфоБезопасность 2010, которая пройдет с 5–7 октября г. в Москве. На стенде компании Кода Безопасности (№1-601) будут представлены новые версии уже известных продуктов, таких как СЗИ Secret Net, ПАК Соболь и АПКШ Континент, а также новые разработки компании:
- Cредство защиты информации vGate, предназначенное для обеспечения безопасности виртуальной инфраструктуры на базе систем VMware Infrastructure 3 и VMware vSphere 4.

- Распределенный межсетевой экран TrustAccess, предназначенный для защиты серверов и рабочих станций локальной сети от несанкционированного доступа, разграничения сетевого доступа к информационным системам предприятия.

- Проактивное средство обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации Honeypot Manager, основанное на имитации данных и анализе обращений пользователей к имитируемым прикладным программам и сетевым сервисам.

- Продукт SecurityStudio Endpoint Protection, предназначенный для защиты компьютера от сетевых вторжений, вредоносных программ и спама.

- Программный комплекс Код Безопасности: Инвентаризация, предназначенный для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, используемом в организации.

На протяжении всей выставки специалисты компании Код Безопасности будут выступать с презентациями на стенде компании. Они подробно расскажут о новинках компании, о решениях для защиты информации, в том числе защите персональных данных и коммерческой тайны.

Кроме этого специалисты компании Код Безопасности примут участие с докладами в деловой части конференции INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность и круглых столах.

©1997-2024 Компьютерная газета