Открытие нового офиса компании GSMSET.

30 июня 2010. Компания "GSMSET", один из лидеров по продаже запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов, коммуникаторов, карманных компьютеров, осуществила открытие нового складского помещения.
Достроился собственный оптовый склад-магазин по продаже запасных частей, он же центральный офис. В связи с открытием в новом офисе цены на запчасти будут снижены на 10-20 процентов.
Для разгрузки-загрузки в автомобиль предусмотрен сухой закрытый отапливаемый паркинг. Во время подготовки товара клиенты могут комфортно разместиться в зале ожидания.
По словам руководителя компании "GSMSET", Прокудина Сергея Анатольевича: "Конечная цена на товар складывается из нескольких кирпичиков, цена производителя, цепочка реселлеров, зарплата сотрудников, аренда помещений и многих других факторов. В прошлом году, благодаря переходу на прямые поставки товара от производителей, мы смогли снизить цены и влиять на качество продукции. Цены за аренду площадей растут из года в год, и этот тренд сохраняется. В этом году руководством компании было принято решение построить собственный магазин-склад. Тем самым мы качественно улучшим работу с нами и опять же удешевим цены на поставляемую продукцию. Благодаря этому событию в глазах клиентов наша компания получит дополнительные преимущества, ведь собственная материальная база — гарант стабильности в будущем. У нас есть планы улучшения работы в ближайшем будущем по самым современным методам.
Адрес нового офисного помещения: Санкт-Петербург, пр. Маршала Казакова д. 29
Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, ознакомиться с новинками оборудования вы можете в разделе "Новинки". Компания "GSMSET", постоянно изыскивает способы улучшения нашей работы и повышения ценности для клиентов, не даром, наш девиз, - "Мы поможем вернуть к жизни Ваши любимые вещи"!
Информация о компании.
Магазин запчастей для сотовых телефонов "GSMSET", работает на рынке с 2005 года и в настоящий момент, основным направлением деятельности компании является продажа запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов, коммуникаторов, карманных компьютеров, а также продукции компании Apple (iPhone, iPod) и игровых приставок Sony PSP. Целью нашей работы является поставка оборудования позволяющая нашим клиентам увеличивать стоимость их бизнеса, развивать новые направления работы, рынки сбыта.
С начала работы нами реализовано огромное количество успешных проектов.
Подробная информация на нашем сайте http://gsmset.ru/.

©1997-2024 Компьютерная газета