Norton Internet Security будет защищать клиентов Fujitsu

Symantec объявила о том, что Fujitsu будет устанавливать комплекс Norton Internet Security на все выпускаемые компанией домашние и корпоративные ПК во всем мире. Fujitsu предоставит бесплатную подписку сроком от 60 до 90 дней на полнофункциональный пакет Norton Internet Security с многоязычной поддержкой.

Norton Internet Security позволяет выявлять и устранять онлайновые угрозы, а также защищать идентификационные данные пользователей и их деньги от посягательств компьютерных преступников. Поэтому пользователи могут безопасно выходить в интернет, совершать покупки и выполнять банковские операции в режиме онлайн. В ПО Norton Internet Security также реализована технология защиты, основанная на анализе репутации источника данных. Она гарантирует защиту пользователей от загрузки опасных файлов независимо от того, каким образом они попадают на их ПК.

Домашние и корпоративные ПК Fujitsu будут продаваться во всем мире, кроме Японии, с установленным защитным комплексом Norton Internet Security. В Японии на ПК для корпоративных заказчиков будет устанавливаться антивирусная программа Norton AntiVirus. Заказчикам в регионе EMEA и в Японии будет предоставляться подписка на 90 дней, а заказчикам в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной и Южной Америке – на 60 дней.

©1997-2024 Компьютерная газета