Мини-пк от ViewSonic

ViewSonic продемонстрировала новые компактные и энергоэффективные компьютеры VOT125 PC Mini. Спроектированный с расчетом на зеленые технологии, этот компактный мини-ПК в обтекаемом корпусе использует до 90% меньше пластика и потребляет до 90% меньше электроэнергии, чем традиционные ПК в башенном корпусе. Компьютер VOT125 комплектуется процессором Intel ULV, а форм-фактор емкостью 0,6, специально разработанный для снижения энергопотребления, использует меньше пластика и кабелей. Компьютер VOT125 позволит пользователям, обращающим внимание на проблемы озеленения, снизить выбросы углекислого газа. VOT125 PC Mini поставляется с инсталлированной ОС Windows 7 и представляет хороший продукт для компаний, переходящих на новую операционную систему с Windows XP или Vista .

Благодаря корпусу размерами 1,5"x5,1"x4,5" компьютер VOT125 помогает пользователям создать более эффективную и не загроможденную рабочую среду. Его можно разместить на столе или смонтировать на задней стороне ЖК-монитора с помощью поставляемого комплекта VESA . Это изящное устройство - отличное решение для экономии пространства в организованной деловой или домашней среде.

Оснащаемый процессорами с низким энергопотреблением Intel ULV компьютер VOT125 обеспечивает высокую производительность в компактной конструкции. Его конфигурация включает в себя встроенную оперативную память емкостью 2 Гбайта, жесткий диск емкостью 250 Гбайт, два порта USB 2.0, выходы DVI/HDMI и Ethernet, а также беспроводные коммуникации. Эта модель - мощное и адаптируемое решение с зелеными технологиями.

VOT125 PC Mini поставляется в нескольких комплектациях - с процессорами Intel Celeron M Processor ULV 743, Intel Celeron Processor SU2300, Intel Pentium Processor SU4100 или Intel Core 2 Duo Processor SU7300.

©1997-2024 Компьютерная газета