Беспроводной комплект в корпусе обтекаемой формы

Logitech представила беспроводной комплект из полноразмерной клавиатуры и мыши Logitech Wireless Combo MK520. Клавиатура обеспечивает пользователю комфортный набор текста за счет более мягких и закругленных контуров клавиш, упрощая тем самым скольжение пальцев по клавиатуре и обеспечивая им опору. Эргономичная форма лазерной мыши с мягкими прорезиненными боковыми вставками хорошо подходит как для правшей, так и для левшей. Обтекаемый дизайн клавиатуры и слегка вогнутая конструкция бесшумных клавиш Logitech Incurve keys повторяют форму подушечек пальцев, позволяя пользователям легко скользить от одной клавиши к другой. Клавиатура имеет трехлетнюю гарантию работы от батареек и предоставляет доступ к управлению медиа, благодаря чему пользователи могут мгновенно выключить на компьютере звук или перейти к следующей песне, не используя мышь.

Полноразмерная мышь, разработанная специально для работы как правой, так и левой рукой, позволяет располагать кисть наиболее естественным образом за счет эргономичной конструкции с мягкими прорезиненными боковыми вставками. Одного комплекта батареек хватит на год работы мышки. Высокопроизводительный лазер обеспечивает пользователям великолепную точность управления практически на любой поверхности, кроме стекла и зеркала.

Крошечный приемник Logitech Unifying настолько мал, что его можно оставлять всегда воткнутым в ноутбук, даже когда пользователь находится в пути. За счет этого клавиатура и мышь готовы к работе в любой момент, когда это требуется пользователю. Плюс пользователи могут легко добавить совместимую мышь, клавиатуру или цифровую панель — без использования дополнительных назойливых USB-приемников.

Приемник Unifying использует беспроводное соединение Logitech Advanced 2.4 GHz, практически полностью устраняющее запаздывания или неожиданные отключения устройств в радиусе до 10 метров. Плюс 128-битное шифрование по стандарту AES гарантирует пользователям защищенность любой информации, передаваемой с клавиатуры на приемник в компьютере.

Комплект Logitech Media Combo MK520 ожидается в Европе в августе по рекомендованной розничной цене €59.99

©1997-2024 Компьютерная газета