Электронная книга Digma q1000 с экраном 9,7"

Электронная читалка Digma q1000 с большим 10-дюймовым экраном и клавиатурой для управления позволит комфортно читать новые и полюбившиеся произведения. Можно также воспользоваться дополнительными функциональными приложениями: аудиоплеером, FM-радио, фотоальбомом, словарем. Благодаря уже поставляемой в комплекте карта памяти Micro SD (2 Гб) и возможности использовать дополнительные съемные карты формата MicroSD (SDHC) объемом до 32 Гб, хранить свою библиотеку можно в электронном виде, не загромождая квартиру книжными полками.

Новая читалка q1000 – это и легкая альтернатива объемным книжкам и учебникам, которые многие вынуждены брать на лекции. С ней можно загрузить электронные версии учебных материалов в q1000 и использовать в школе или институте.

Электронная книга Digma q1000 поддерживает воспроизведение наиболее популярных форматов документов FB2 / TXT / ZIP / RAR / DJVU / PDF / EPUB / HTML / RTF / CHM, а также автоматическую распаковку архивов ZIP / RAR.

Управление устройством осуществляется с помощью кнопок на фронтальной панели, а для перелистывания страниц предназначены боковые кнопки, обеспечивающие переход к предыдущей / следующей странице.

Полного заряда аккумулятора хватит приблизительно на 24 000 стр. чтения. Для загрузки цифрового контента с помощью компьютера доступен встроенный порт mini-USB, через который происходит также зарядка аккумулятора.

©1997-2024 Компьютерная газета