Компактная HD-камера HM-TA1

Panasonic выпустила HM-TA1 - компактную HD-камеру нового поколения, которая отличается крошечными размерами (53х104х17,8 мм). Она достаточно маленькая для того, чтобы уместиться в кармане или сумке, при этом позволит наслаждаться высококачественной съемкой Full HD-видео и фотографий в любом месте, в любое время.

Во главу угла при разработке камеры TA1 была поставлена простота управления. Практически у каждой кнопки есть только одна функция. Достав камеру из кармана или сумки, вы сможете сразу же начать съемку. А благодаря интуитивному управлению, возможно разобраться с камерой, не читая руководства пользователя, так что даже те пользователи, которые не знакомы с обычными фотоаппаратами и камкордерами смогут с легкостью пользоваться TA1.

В TA1 был интегрирован USB-разъем, который позволяет с легкостью копировать отснятые видео и фотографии на ПК, редактировать их при помощи специального ПО, а затем загружать на Web-сайт. При подключении TA1 к ПК, автоматически запускается приложение HD Writer PE 1.0. Оно позволяет одним щелчком мыши загрузить данные на ПК для последующего редактирования. Возможность использования формата MP4 обеспечивает еще большую совместимость с ПК. К тому же, благодаря тому, что TA1 поддерживает видеоформат Apple iFrame, пользователи Mac оценят, насколько просто для них стало загружать и редактировать данные на своих компьютерах. ПО в комплекте, HD Writer PE 1.0 может напрямую загружать видеоклипы на YouTubeTM или Facebook без необходимости запуска браузера, так что вы сможете моментально опубликовать снятое видео.

Также камера TA1 может работать в качестве Web-камеры для Skype. При помощи этого приложения пользователи могут совершать бесплатные видеозвонки через Интернет.

Panasonic

©1997-2024 Компьютерная газета